Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.12.2016 09:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 30.12.2016 г.

Подвели спортивные итоги года

Автор: Дарья Вилкова

В последние дни декабря в актовом зале Детской школы искусств чествовали лучших тренеров и спортивные команды, которые в 2016 году имели высокие спортивные результаты – представителей Ледового дворца «Флагман», ФОЦ «Здоровье» и Детско-юношеской спортивной школы. В этих учреждениях работают 25 спортивных секций, которые посещают более 2000 человек. Церемонию награждения вела начальник управления культуры и спорта Нина Мешкова.

– По традиции в конце года мы подводим итоги, строим планы на будущее. 2016 год был не простым, но богатым на яркие события и победы, и все благодаря вашему труду, дорогие спортсмены, и ваших тренеров, – обратилась к собравшимся глава администрации городского округа Навашинский Татьяна Берсенева, желая здоровья, успеха, счастья и благополучия.
Памятными подарками и Благодарственными письмами главы местного самоуправления и главы администрации за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство, достижение высоких спортивных результатов были награждены инструктор по адаптивной физкультуре Юлия Щаднова, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу Кирилл Горшков и инструктор по пауэрлифтингу Евгений Щаднов (Ледовый дворец «Флагман»).
За достижение высоких результатов и развитие спорта на территории городского округа, большой вклад в развитие подрастающего поколения награды получили директор ФОЦ «Здоровье» Игорь Борисов, тренеры по плаванию Ольга Степанович и Денис Лапшин, по боксу Дмитрий Большаков, по фитнесу и силовому многоборью Алексей Панфилов (Дворец спорта). Помимо тренеров были награждены и их ученики Алексей Марков и Максим Ильин, а также Владимир Дружинин и Кирилл Горшков, которые являются последователями тренера по пауэрлифтингу Артема Зайцева, а теперь и сами воспитывают подрастающее поколение и передают ему свой опыт. Благодарственными письмами были награждены заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Вячеслав Мысов, лыжник Михаил Красильников, а также тренер-преподаватель по лыжным гонкам Антон Хмелев, тренер-преподаватель по футболу Сергей Нибусин (Детско-юношеская спортивная школа). Воспитанники Сергея Александровича, 2003–2004 г. р., в этом году стали призерами Нижегородской области по футболу. Ребята были награждены кубком, грамотами и медалями.
Больших успехов добились в этом году и флорболисты ДЮСШ. Под руководством Максима Шахтерина они стали чемпионами Нижегородской области. Были отмечены памятным подарком и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78