Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.11.2016 09:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 15.11.2016 г.

Награды за профессионализм

Автор: Дарья Вилкова

Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника ОВД. На торжественном мероприятии присутствовали личный состав МО МВД России «Навашинский», свободный от дежурств, ветераны МВД, а также гости, которые пришли поздравить полицейских. 

В начале праздника начальник отделения по работе с личным составом Дмитрий Капотов довел до присутствующих поздравительную телеграмму начальника ГУ МВД России по Нижегородской области Ивана Шаева, и от лица руководства отдела и себя лично поздравил коллег с профессиональным праздником. Также в этот день слова поздравления от администрации городского округа Навашинский прозвучали от заместителя главы администрации Алексея Малышева.
В соответствии с приказом ГУ МВД России по Нижегородской области медалью «За отличие в службе» II степени наградили Анну Амосову, Надежду Попович, Ивана Безрукова, III степени — Александра Щаднова, Сергея Панфилова. За многолетнюю, безупречную службу и в связи с празднованием Дня сотрудника ОВД Благодарственными письмами отдела были награждены ветераны отдела Сергей Захаров, Юрий Савельев, Евгений Ерофеев. За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности Благодарственные письма главы МСУ и главы администрации вручили Юлии Майоровой, Андрею Ивлеву, Игорю Фомину. За многолетний, добросовестный труд, большой вклад в обеспечение правопорядка были отмечены ветераны отдела Андрей Шаронов, Леонид Королев.
Праздничную программу продолжили творческие коллективы Дворца культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15