Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.11.2016 11:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 11.11.2016 г.

Полицейские информируют граждан о предоставлении госуслуг

Автор: Ольга Новикова, специалист по связям с общественностью

Сотрудники отделения по вопросам миграции МО МВД России «Навашинский» информируют граждан о предоставлении государственных услуг в электронном виде по линии деятельности миграционной службы.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) дает возможность гражданам, не выходя из дома, подавать заявления в электронном виде. На портале размещена вся необходимая информация о государственных органах, государственных услугах, которые они оказывают гражданам, образцы и формы заявлений, порядок их подачи в государственные органы. Заявление, поданное в электронном виде, обладает той же юридической силой и влечет за собой такие же юридические последствия, что и заявление, поданное лично. В настоящее время отделение по вопросам миграции МО МВД России «Навашинский» оказывают следующие государственные услуги в электронном виде:

- выдача (замена) паспорта гражданина Российской Федерации;

- регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и жительства в пределах Российской Федерации;

-  выдача заграничного паспорта.

Для получения государственной услуги гражданину необходимо явиться по адресу: г.Навашино, пер.Дзержинского, д.3, каб.4, с указанными в соответствии с административными регламентами документами (паспорт, фотографии, реквизиты об оплате государственной пошлины и другие).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51