Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.10.2016 09:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84 от 25.10.2016 г.

Do you speak English?

Автор: Валерия РУДОМЕТОВА

В гимназии организованы бесплатные занятия по английскому языку для родителей, чтобы они могли вместе с детьми изучать язык и помогать им в подготовке домашнего задания.

Эта идея учителей английского языка направлена на то, чтобы объединить гимназистов и их родителей одним общим делом, тем самым повысив интерес детей к предмету.
Очень часто родители не могут помочь своим детям в выполнении школьных заданий по английскому языку. Они с удивлением осознают, что современная школьная программа обучения сложна. В гимназии в целях эксперимента организованы бесплатные уроки английского языка, которые может посетить каждый родитель.
В среду в 17.00 занятия ведет Ольга Владимировна Усова, в субботу в 11.00 – Ольга Викторовна Малина.
– Родители хотят говорить, читать по-английски, помочь своим детям в изучении английского языка, но часто не знают как. Поэтому мы решили попробовать позаниматься и с ними, – говорила директор гимназии Ольга Малина. – Будет замечательно, если родители будут знать английский хотя бы на базовом уровне. А мы постараемся помочь им в этом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48