Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.01.2016 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 26.01.2016 г.

Сельские школьники могут не посещать образовательные учреждения при 30-градусных морозах

Умеете ли вы общаться с другими людьми? Вопросы, подобные этому, обсуждались студентами политехнического техникума в ходе заседания клуба «Молодежный перекресток», в рамках которого прошел час нравственности по теме «Учимся общению». Мероприятие прошло 21 января в общежитии техникума.

Очередная встреча была посвящена изучению этикетных норм во время общения. Ребята узнали интересные сведения, отвечали на вопросы викторины. Игра-викторина показала, что молодежь недостаточно знает и владеет этикетными правилами общения. Но все единогласно согласились с тем, что культурное общение помогает нам более уважительно относиться друг другу, способствует укреплению дружеских отношений.
Для чтения по этой теме библиотекарь порекомендовала юношам и девушкам книги, которые знакомят с правилами общения в различных жизненных ситуациях: «Современный этикет: джинсы или смокинг?», «Позвольте пригласить вас…», или речевой этикет», «Деловой этикет для женщины» и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1725