Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

04.08.2015 09:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 04.08.2015 г.

«Валтовчанки» - 10 лет вместе!

Автор: Светлана ШЕМЕТОВА

Вокальный коллектив «Валтовчанки» на сцене Валтовского СДК

В минувшее воскресенье, 2 августа, вокальный коллектив Валтовского СДК «Валтовчанки» отметил свой юбилей. Коллективу исполнилось ни много ни мало 10 лет. По случаю столь знаменательной даты участницы вокального коллектива собрали друзей.

Самые теплые и искренние поздравления и пожелания коллективу выразила директор Навашинского социально-культурного объединения Инесса Вагина, преподнеся «Валтовчанкам» подарок и Благодарственное письмо за творческий вклад, возрождение и сохранение вокального творчества на Навашинской земле.
- Желаю вам интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий и творческих успехов, — сказала Инесса Вячеславовна.
Поздравила вокальный коллектив и заведующая Валтовским СДК Ирина Синявина.
Название «Когда мы вместе — это песня», которое придумали «Валтовчанки» по случаю празднования юбилея, полностью соответствует их образу жизни и всей атмосфере, царившей в тот воскресный праздничный день. Полные энтузиазма участницы коллектива не только пели свои заводные песни, но и устроили маленькое театрализованное представление.
Поздравил «Валтовчанок» с юбилеем вокальный коллектив Степуринского СДК «Березка», который приехал специально и подарил всем собравшимся свои задорные песни и хорошее настроение. Своим пением разбавил чудесные женские голоса Роман Корчин. Юные подопечные «Валтовчанок» бойко влились в праздник, исполняя песни со сцены. Нашлось время и для танцев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80