Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.07.2015 08:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 14.07.2015 г.

«Притчи от Михалыча»

Презентация новой книги Михаила Серафимова состоялась в гостиной Центральной районной библиотеки 9 июля. По случаю собрались близкие друзья, знакомые, постоянные читатели. Зал был полон. 

Мероприятие, которое затянулось на два часа, скучным не назовешь. Столь энергичного, веселого, всегда улыбающегося, остроумного Михаила Михайловича хотелось не просто слышать, но и вдумываться в смысл всего им сказанного. В рассуждениях о семье, семейных традициях, истории, любви, счастье, боге участвовали гости того вечера. Задавали вопросы. Делились воспоминаниями.
Сама книга небольшая. В ней всего 11 глав и 78 страниц. А размер такой, что без труда она поместится в карман куртки. В этой книге собраны различные притчи, истории с комментариями автора. Каждая страница книги наполнена глубоким смыслом.
В конце мероприятия Михаил Михайлович любезно на память подписал книги. Для тех же, кто не побывал на презентации книги «Притчи от Михалыча» экземпляр этой книги оставлен в центральной библиотеке. Так что можно поближе познакомиться с «практической философией от Михалыча».
Для тех, кто не знает, автор книги «Притчи от Михалыча» Михаил Серафимов родился в нашем, Навашинском районе, в поселке Мещерское 3 августа 1949 года. Имеет высшее образование. Некогда работал мастером на Навашинском судостроительном заводе «Ока». С 1981 живет в городе Бор. Является членом Союза журналистов РФ, кандидатом социологических наук.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196