Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.07.2015 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 10.07.2015 г.

И вот полвека вместе…

Автор: Ксения ПИСКУНОВА

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Навашинского района состоялось чествование супругов Виктора и Валентины Воструховых, которые в этом году отметили «золотой» юбилей супружеской жизни.

9 января 1965 года в Бюро ЗАГС города Навашино, тогда еще Выксунского района, родилась семья Воструховых. Супруги до сих пор помнят ту трепетную радость, которая переполняла их в день свадьбы. Виктор Константинович и Валентина Васильевна воспитали двух прекрасных сыновей — Валерия и Владимира, помогают им в воспитании внуков: Дениса, Дарьи и Анастасии. Супруги живут дружно, не сидят на месте и ведут активный образ жизни. С любовью и нежностью отзываются друг о друге.
Виктора Константиновича и Валентину Васильевну, отметивших золотую свадьбу, — 50 лет совместной жизни — поздравил глава города Навашино Леонид Гаврилов. А фольклорный коллектив «Лучинушка» Дворца культуры для супругов и собравшихся гостей преподнес музыкальный подарок.
В завершении праздничного мероприятия юбилярам были вручены цветы и памятный подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128