Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 28.04.2015 г.

Благодаря нашим

Юношеская сборная области, участвуя в первенстве Приволжского федерального округа по классическому троеборью среди юношей и юниоров, которое проходило в Арзамасе, по итогам выступления заняла первое командное место во многом благодаря нашим спортсменам.

В юношескую сборную вошли Алексей Лысенков, Максим Шепелев, Семен Адамейко, Андрей Брыкин, в юниорскую — Александр Монахов, Кирилл Прихунов.
В категории 74 кг Максим Шепелев завоевал бронзовую медаль. Выполнив все 9 подходов, Максим прибавил к своему лучшему результату 50 кг. В категории 93 кг на высшую ступень пьедестала поднялся Семен Адамейко, установив новый юношеский рекорд области в приседании 190 кг. В категории 120 кг золото завоевал Алексей Лысенков.
У юниоров команда Нижегородской области стала серебряным призером соревнований. В копилку команды золотую медаль принес Александр Монахов в самой престижной супертяжелой весовой категории, попутно установив рекорд области в становой тяге среди юниоров 262,5 кг.
Все спортсмены значительно прибавили к своим результатам. Пожелаем им дальнейшего роста и успехов.