Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.02.2015 09:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 20.02.2015 г.

«Служить России»

Отделение социального обслуживания семьи и детей Комплексного центра социального обслуживания детей организовало для детей с ограниченными возможностями мероприятие «Служить России», посвященное Дню защитника Отечества. Прошло оно на базе Навашинского судомеханического техникума.

Студенты, занимающиеся в военно-патриотической секции «Орлята» этого образовательного учреждения под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Г.А.Лушина и социального педагога А.В.Масловой рассказали детям-инвалидам об истории создания и использования автомата Калашникова, показали элементы военной подготовки, исполнили патриотическую песню, шагая в строю, провели мастер-классы по разборке и сборке автомата, строевой подготовке.
Командные спортивные соревнования «Удалые молодцы», посещение тренажерного зала дали возможность детям не только проверить свои физические возможности, но и почувствовать себя защитниками Отечества. На память у них останутся и фотографии об этом мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114