Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.12.2015 09:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 100 от 25.12.2015 г.

Яна Миникаева получила именную стипендию правительства

Автор: Елена Смирнова

фото Николая Бравилова, газета Нижегородская правда 

23 декабря в Нижегородском кремле состоялось торжественное мероприятие по вручению именных стипендий правительства Нижегородской области для одаренных детей-инвалидов при участии заместителя губернатора Дмитрия Сватковского. Среди соискателей премии наша ученица 5 класса школы №2 города Навашино Яна Миникаева, номинация «Сфера культуры и искусства». 

Стипендии вручены 15 одаренным детям-инвалидам из муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. Награды вручаются ежегодно с 2007 года в следующих номинациях: «В сфере образования и науки», «В сфере культуры и искусства», «В сфере технического, прикладного и народного творчества», «В сфере физкультуры и спорта», «В сфере общественной деятельности».
Яне Миникаевой — 11 лет. Яна — девочка с высоким уровнем развития, в школе обучается только на «отлично». Кроме этого, она очень творческий человек: обучается в музыкальной школе по классу «баян»; посещает Воскресную школу, занимается в театральной студии «Маска», в фольклорном коллективе «Лучинушка» и в вокальном ансамбле детской образцовой студии эстрадного вокала «Родничок» в МУК «Дворец культуры и библиотечного обслуживания» г.Навашино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

480