Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

15.12.2015 08:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 15.12.2015 г.

Новые школьные автобусы доставлены в образовательные учреждения

Автор: Светлана Щепрова

Два совершенно новых школьных автобуса марки ПАЗ, предназначенные для подвоза учащихся Большеокуловской СОШ и Роговской СОШ, в понедельник были доставлены к месту своего назначения. 

- Срок эксплуатации школьного автобуса 10 лет, в этом году истекает срок эксплуатации у одного, а на следующий год у другого школьного автобуса. Поэтому руководство района своевременно приняло все меры, чтобы вступить в областную целевую программу, которая реализовывается в 2015 году, на условиях софинансирования, где доля районного бюджета не должна быть менее 30%. Удалось приобрести сразу два автобуса. Мы этому очень рады, так как речь идет, в первую очередь, о безопасности детей, — рассказал начальник управления образования Навашинского района Николай Герасимов.
По результатам проведенного 16 ноября электронного аукциона был определен единственный поставщик автобусов, специально предназначенных для перевозки детей, марки ПАЗ на 22 посадочных места — ООО Торговый Центр «Русский автобус» г.Павлово. Стоимость одного такого школьного автобуса составила 1612000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

182