Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.12.2015 09:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 01.12.2015 г.

Стали богаче

не только молодые родители, которых в рамках Дня матери чествовали в отделе записи актов гражданского состояния по случаю появления в их семействах третьего ребенка, богаче стали и город, и округ, пополнившись новыми жителями в лице младенцев:

двойняшек Александра и Ивана Фаменковых, Марка Тимохина и Марка Репина, а также Владислава Штырева. Радость момента регистрации новорожденных вместе с многодетными мамами и папами разделили не только родственники, а на торжестве присутствовали бабушки, старшие братья и сестры, но и представители власти.
Поздравительный адрес губернатора области Валерия Шанцева вручала начальник отдела ЗАГС Марина Вилкова, памятные подарки преподнесли и.о. главы городской администрации Сергей Петров и начальник управления культуры городской администрации Вера Черемухина, вручал удостоверения многодетной матери директор управления социальной защиты населения Вячеслав Крохин, напомнив о финансовых возможностях регионального материнского капитала.
Лилась по залу тихая, легкая музыка, на ее фоне продолжали звучать теплые, добрые пожелания, которые заключались в том, чтобы герои торжества были счастливы: растили ребятишек на радость себе и Родине…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103