Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.11.2015 08:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 06.11.2015 г.

Единство и согласие в спорте!

Футбольные команды «Калининский», «Ветераны», «БаСиСт», «ALK» собрались во Дворце спорта МБУ ФОЦ «Здоровье» в рамках празднования Дня народного единства.

Как сообщил директор Дворца спорта Игорь Борисов, «Кубок МБУ ФОЦ «Здоровье» по мини-футболу в честь этого всенародного праздника проводится здесь впервые. «Ведь единство и согласие должно царить во всех сферах нашей жизни: и в спорте, и в эшелонах власти, и в личной жизни, с самим собой», — подчеркнул Игорь Альбертович.
Игры были очень интересными. Прошли с накалом страстей, сопровождавшихся иногда перепалкой с судьями, но… единство и согласие брало верх!
В финале встретились две сильнейшие команды района: «БаСиСт» и «ALK», которые неоднократно, с переменным успехом, побеждали друг друга во многих турнирах в течение года.
В этот раз фортуна была на стороне команды «ALK», которая победила со счетом 4:2 и стала чемпионом Кубка МБУ ФОЦ «Здоровье».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160