Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.11.2015 09:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 13.11.2015 г.

Навашинскую капусту представили на ярмарке

КФХ «Чудь» приняло участие в ярмарке нижегородских производителей «Дары осени», которая проходила 3 ноября в столице Приволжья — Нижнем Новгороде. Ярмарочная площадка располагалась на проспекте Гагарина прямо перед Дворцом спорта.

Участие в ярмарках подобного рода для владельцев КФХ «Чудь» — семьи Гребенщиковых — дело привычное. Довольно часто со своей продукцией ездят в Москву. В этот раз с собой навашинские аграрии привезли набирающие популярность сорта капусты: брюссельскую, брокколи, кольраби, коническую.
Как говорит глава семейного хозяйства из Чуди, участие в подобного рода ярмарках — это хорошая возможность производителю напрямую встретиться со своим покупателем. Пообщаться, выяснить спрос, что-то посоветовать. Ярмарка дает еще возможность обменяться опытом, знаниями с такими же сельхозпроизводителями.
- Одного дня, конечно, мало, — утверждает Сергей Владимирович. — И, тем не менее, выставка была интересная, покупателей было достаточно.
Свою продукцию на ярмарке представили более 40 сельхозпредприятий, крестьянских (фермерских), личных подсобных хозяйств, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области. В состав участников ярмарочных мероприятий вошли как крупные предприятия, так и предприниматели с продукцией собственного производства.
Покупатели имели возможность приобрести напрямую от нижегородских производителей картофель и овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, широкий ассортимент консервированной продукции и соков, яйцо и куриные полуфабрикаты, колбасную продукцию, мед и продукты его переработки, хлебобулочные изделия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

981