Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.08.2014 09:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 09.08.2014 г.

«Мир глазами ветерана»

Так называется областной конкурс фотографий, который объявило министерство социальной политики Нижегородской области. Стартовал он 1 августа, продлится до 30 сентября. Принять участие в нем могут пожилые граждане: женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет, увлеченные фотографией.

В конкурсе предложено несколько номинаций: «Это наша с тобой биография. К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», «Ветераны в общественной жизни», «Моя малая Родина», «Природа Нижегородской области», «Портрет», «Дети и внуки — наше будущее», «В ногу с XXI веком», «Мои увлечения», «Я – путешественник», «Красота третьего возраста». Победители будут определены по каждой номинации.
Оценивая фотоработы, конкурсная комиссия будет учитывать качество съемки, композицию и сюжет кадра, его световое и цветовое решение, оригинальность и редкость.
Фотографии должны быть цветные и черно-белые, форматом не более 30 см x 40 см (А3) и не более 2–х по выбранной вами номинации. Принимаются они в управлении социальной защиты населения Навашинского района, расположенного по адресу Навашино, ул. Ленина, д. 32, кабинет 13. Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте управления социальной защиты населения http://усзн-навашино.рф/, а также по телефону 5 – 68 – 26.
Участвуйте и побеждайте. Мир фотографии – удивительный, полный радостных моментов, подарите их себе и другим, ведь ваши фотографии увидят многие. Лучшие работы войдут в экспозицию фотовыставки, которая будет организована на подведении итогов конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166