Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.10.2014 08:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 17.10.2014 г.

«Апельсин» - лауреат международного конкурса

Лауреатом II и III степеней стал образцовый хореографический ансамбль «Апельсин», принявший участие в международном фестивале-конкурсе, проходившем в Москве.

- В конкурсах мы участвуем уже не первый раз. Но до этого момента наше участие проходило коллективом, в этом году выступили дуэтом — Елизавета Красникова и Екатерина Промышленникова, — рассказывает помощник руководителя «Апельсина» Кристина Краснова. — Они подготовили новый номер «Отражение». 20 сентября на фестивале «Таланты Новой Эры» в Нижнем Новгороде с танцем «На одном дыхании» девочки заняли III место. Теперь готовимся к выступлениям в Казани. Приложим усилия, чтобы и здесь принести ансамблю победу.
Благодаря спонсорам, а к их числу «Апельсин» относит родителей и предпринимателей, они смогли решить проблему с костюмами и оплатой за поездку, которая оставила у участниц только положительные, яркие впечатления, желание быть лучшими.
- Нам безумно понравился конкурс. Гордимся, что, участвуя в таких масштабных конкурсах-фестивалях, заняли призовые места. Будем стремиться стать лауреатами I степени, — поделились впечатлениями Лиза и Катя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262