Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

20.03.2018 08:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 20.03.2018 г.

Возрождаем волейбол!

Автор: Игорь Борисов, директор ФОЦ «Здоровье»

После большого перерыва команда мужчин ФОЦ «Здоровье» принимала участие в чемпионате Нижегородской области по волейболу среди мужчин по 1‑й группе.

По итогам первого круга она оказалась в середине турнирной таблицы. В 2‑х последних турах, которые проходили в Большом Болдине и Воротынце, команда выиграла одну встречу. Стоит отметить воспитанников тренера Вячеслава Михайловича Онохова – Константина Барышева, Никиту Конькова, Алексея Погорелова, Валерия Митрофанова. Они впервые приняли участия в таких соревнованиях.

В чемпионате Нижегородской области по 1 группе среди мужских команд, который проходил в Кстове, команда ФОЦ «Здоровье» встречалась с лидерами чемпионата – командами Кстова и Дивеева.

В упорной борьбе наши уступили соперникам с одинаковым счетом 0:3. Им осталось провести 4 встречи с командами Лыскова, Болдина, Кстова и Вознесенского во 2‑м круге чемпионата, который пройдет 24 марта и 14 апреля на домашней арене.

Мы надеемся по результатам этого турнира попасть в шестерку лучших команд области и затем в мае принять участие в финальном турнире за 1–3 места.

Во Дворце спорта прошел заключительный тур чемпионата Нижегородской области среди ФОКов, на котором команда юношей ФОЦ «Здоровье» встречалась с командой юношей р. п. Вознесенское. Наши победили со счетом 2:0 и вышли в финал, который состоится в апреле в Городце. Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в России. Ее массовый, подлинно народный характер объясняется высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25