Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

14.06.2017 08:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 14.06.2017 г.

Вместе создадим стелу

Автор: Валерия Рудометова

Администрация городского округа Навашинский объявила конкурс на лучший эскизный проект стелы при въезде в округ со стороны Вачского района. Его целью является создание своеобразной «визитной карточки», отражающей в художественных образах историю развития, достопримечательности, красоту и богатство природы, основные направления деятельности промышленных предприятий, а также традиции жителей городского округа. Для участия приглашаются все желающие.

Работы принимаются с 10 июня по 15 июля. Участник может выставить на конкурс не более 3‑х работ. В них требуется разработать эскиз-идею: образное, функциональное и архитектурно-художественное сооружение. Вид стелы необходимо представить в двух горизонтальных проекциях – вид спереди и сбоку, пояснить идею образа. Графические материалы представляются в администрацию (пл.Ленина, д.7, каб.25) или на электронный адрес: org.nav@mail.ru. По итогам конкурса определяется победитель, который будет награжден ценным призом в день празднования Дня городского округа Навашинский и 60‑летия города 30 июля.
Положение о конкурсе размещено на официальном сайте органов местного самоуправления городского округа Навашинский http://navashino.omsu-nnov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32