Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

05.06.2023 14:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцев приглашают принять участие в онлайн-акции «Позывной – Россия!»

Источник: организатор акции

Нижегородцев приглашают принять участие влитературно-музыкальной онлайн-акции «Позывной – Россия!». Она проводится псковским региональным отделением Союза писателей России и направлена на популяризацию поэтических и музыкальных произведений, посвящённых героическому Донбассу, героям специальной военной операции, единению граждан России перед внешней угрозой, Русскому миру, а также иных произведений патриотической направленности.

Литературно-просветительский проект «Позывной — Россия» реализуется с использованием гранта президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

         Любой желающий может записать на видеокамеру (фотоаппарат, мобильный телефон) видеоролик и выслать его на электронную почту:Pozyvnoj-Rossiya@ya.ru.

         Акция проводится по направлениям:

- «Поэзия нового времени» (стихи читают авторы произведений);

- «Песни нового времени» (авторская песня, эстрадная песня и т.д.);

- «Новое поколение» (стихи современных поэтов читают дети и юношество, в возрасте до 17 лет включительно);

- «Мы вместе!» (стихи современных поэтов читают известные российские артисты, спортсмены, политики, медийные персоны).

         Окончание приема заявок – 31 июля 2023 года.

         Для участия в акции необходимо направить заявку наэлектронную почту акцииPozyvnoj-Rossiya@ya.ru и вступить в группу акции в социальных сетях«ВКонтакте» или «Одноклассники».

         Организаторы акции смонтируют видеозапись в стиле акции, затем разместят ее на специально созданных видеоканалах и в социальных сетях.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2