Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

29.05.2023 10:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородские СМИмогут принять участие в конкурсе «Человек с большим сердцем»

Источник: министерство информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области

В Нижегородской области состоится конкурс журналистов «Человек с большим сердцем», организованный министерством информационной политики и взаимодействия соСМИ. Конкурс посвящен людям, которые вдохновляют и поддерживают других, бескорыстно совершают добрые дела.

На конкурс принимаются материалы(серии публикаций в печатных СМИ, публикации на сайтах, серии видео- и радиороликов), размещенные в зарегистрированных в установленном действующим законодательством порядке печатных и электронных СМИ Нижегородской области независимо от организационно-правовой формы и формы собственности их редакции за период с 1 января по 1 сентября 2023 года.

Работы принимаются в номинациях:«Лучший проект в печатных СМИ»;«Лучший телевизионный проект»;«Лучший радиопроект»;«Лучший проект в сети».

Один автор может представить не более одного проекта в каждой из номинаций. Проектдолжен содержать не менее пяти материалов.

         Победителей в каждой категории наградят дипломами и денежными премиями. Итоги будут подведены в октябре 2023 года.

Прием работ — с 1 августа по 5 сентября 2023 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную заявку:https://forms.yandex.ru/cloud/63db57ced046888e563822a2/.

         Положение о конкурсе,комплект документов, список жюриопубликованы на сайте министерства информационной политики,в разделе деятельность «Конкурсы в сфере СМИ» (https://mip.nobl.ru/activity/498/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0