Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

24.05.2023 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперт ЭИСИ о визите Глеба Никитина в Китай: «Это сигнал, что федеральный центр высоко оценивает работу губернатора и доверяет ему»

Источник: Пресс-служба Губернатора и правительства Нижегородской области

Представители Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) оценили значение визита губернатора Нижегородской области в Китай. Глеб Никитин выступил на Российско-Китайском бизнес-форуме в Шанхае, где представил инвестиционный потенциал региона и озвучил предложения российского бизнеса о развитии сотрудничества с КНР.

«Во-первых, Глеб Никитин уверенно держится во время публичных выступлений. С одной стороны, он говорит о достаточно сложных экономических вопросах, требующих погружения в тему, но при этом простыми словами, шутит, улыбается. Это высокий класс коммуникаций, не каждый представитель региона может этим похвастаться.

Во-вторых, сам факт участия Глеба Никитина в таком статусном мероприятии — это сигнал, что федеральный центр высоко оценивает работу губернатора и доверяет ему.

Общий вывод такой: сейчас карьера нижегородского губернатора находится на подъеме, сам Глеб Никитин уверенно набирает очки и движется в «высшую лигу» российского политикума», — отметила эксперт ЭИСИ Анна Федорова.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0