Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.04.2022 14:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нижегородцы смогут отправиться на экскурсию в космос

Источник: НРО ВОД «Волонтеры Победы»

Волонтеры Победы приглашают принять участие во всероссийской онлайн-игре

12 апреля 2022 года нижегородские волонтеры Победы приглашают нижегородцев принять участие во всероссийской онлайн-игре «На экскурсию в космос». Мероприятие посвящено Дню космонавтики.

Участники игры смогут в формате онлайн побывать в музеях космонавтики в Калуге, Самаре и Москве. Во время путешествия все желающие ознакомятся с аппаратами, которые побывали в космическом пространстве и вернулись на Землю, историей отечественной космонавтики и бытом космонавтов. Кроме того, участники мероприятия смогут своими глазами увидеть интересные экспонаты и узнать о достижениях России в космической отрасли.

Затем, используя полученные знания, логику и сообразительность, участники игры ответят на вопросы онлайн-игры. Трое самых внимательных и быстрых получат космические подарки.

Принять участие в игре могут все желающие в возрасте от 14 лет. Для этого нужно:

  1. Записаться на мероприятие на сайте волонтерыпобеды.рф в личном кабинете или по ссылке:https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/id/11516;
  2. Подписаться на федеральное сообществодвижения «Волонтеры Победы» во «ВКонтакте»;
  3. Поставить напоминание и присоединиться к прямой трансляции игры 12 апреля в 12.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0