Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

05.04.2022 08:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 05.04.2022 г.

Фактор успеха

Автор: Марина Богатова, руководитель студии «Родничок»

Весенние каникулы для студии эстрадного вокала «Родничок» Навашинского Дворца культуры начались с участия в IV Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Фактор успеха» (г. Н. Новгород).

Супер профессиональное жюри: Наталья Ковалевская, Вячеслав Тюльканов, Александр Миронови, ведущий Андрей Лазарев встретили нас на конкурсе!

Наши ансамбли и солисты вернулись с достойными результатами. Ансамбль «Ветерок» с песней «Гжель» стал дипломантом I степени, а с песней «Накрутим кудри» – лауреатом III степени. Ансамбль «Класс» – с песней «Инопланетяне» – дипломант I степени, с песней «Уж вы стары старики» – лауреат III степени. Трио «НасТРОЕние» с песней «Субботея» – дипломанты I степени. Ансамбль «Сюрприз» с песней «Не сворачивай с пути» – лауреат III степени. Солист Владимир Богатов – лауреат II степени.

Каждый из ребят получил медали ручной работы и море впечатлений и эмоций.

После конкурсного прослушивания для участников состоялась творческая встреча с поэтом и популярным композитором, представителем Международной ассоциации композиторов «Европа без границ», лауреатом Всероссийских и международных конкурсов в номинации «Лучшая эстрадная песня», обладателем кубка «Музыкальный олимп» в Испании и «Majowanutka» в Польше, музыкальным продюсером, педагогом – вокалистом высшей категории Вячеславом Евгеньевичем Тюлькановым.

В этот день студийцы также побывали в Нижегородском театре кукол на спектакле «Русалочка» и посетили Нижегородский кремль. Замечательный, запоминающийся день в обществе своих друзей по творчеству это всегда незабываемо.

Мы будем стремиться двигаться дальше, следуя за мечтой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82