Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

11.01.2022 09:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2022 г.

Ольга Малина – одна из лучших деловых женщин России

Автор: Татьяна Мелентьева

Директор гимназии Ольга Малина стала победителем XVII Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области образования.

– На конкурс я была выдвинута администрацией округа в лице главы местного самоуправления Татьяны Александровны Берсеневой, которая для многих навашинцев является образцом женщины-лидера. Для участия необходимо было предоставить материал о себе и своей работе, написать эссе на тему, что значит для меня успех в жизни, – рассказывает Ольга Викторовна.

Подведение итогов состоялось в конце декабря 2021 года в Москве. Награждение проходило в Белом зале «Президент-отеля» Управления делами Президента РФ. В рамках проведения женской ассамблеи победителям вручили премию «Золотая птица».

– Мероприятие прошло на высоком уровне, я испытала множество положительных эмоций. Попала в настоящую предновогоднюю сказку. Присутствовали многие знаменитые представители искусства, культуры, бизнеса, власти, – делилась впечатлениями Ольга Малина, подчеркивая, что участие в женской ассамблее помогло ей познакомиться с выдающимися женщинами, получить прекрасный опыт для дальнейшего развития!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81