Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

17.09.2021 10:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный Общественный штаб по наблюдению за выборами-2021 и Центр общественного наблюдения приступили к работе

Источник: Общественная палата Нижегородской области

В Нижегородской области началось трехдневное голосование

17 сентября в 8.00 начали свою работу Общественный штаб Нижегородской области по наблюдению за выборами-2021 и Центр общественного наблюдения (ЦОН) штаба. Именно сюда в течение трёх дней голосования будет поступать вся информация от наблюдателей региональной Общественной палаты, которые следят за ходом голосования на избирательных участках Нижегородской области - в общей сложности, это более двух тысяч человек.

«В настоящее время всё проходит в штатном режиме. Наблюдатели приступили к работе на избирательных участках и в Центре общественного наблюдения, который будет работать круглосуточно до 8.00 20 сентября. В Центре есть возможность наблюдения сразу на восьми экранах, на каждом из которых идёт трансляция с шести участков. Кроме того, в зале оборудованы рабочие места для представителей партий, СМИ, общественных организаций и активных граждан, где они могут наблюдать за конкретными участками по своему выбору. Также созданы рабочие места для наблюдения за ходом дистанционного электронного голосования», — рассказал руководитель ЦОН Михаил Орлов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9