Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

31.08.2021 11:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания VI созыва за работу.

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

«Почти четыре года мы проработали с депутатами Законодательного собрания нынешнего созыва. Прежде всего, вместе с депутатами формировали законодательную базу для развития региона. Особенно значимым это сотрудничество стало в период пандемии коронавируса. Одним из первых среди всех регионов страны Нижегородская область направила средства на реальную поддержку бизнеса и граждан. Это потребовало как соответствующей правовой базы, так и решений по поводу бюджета. Мы не побоялись взять на себя дополнительные обязательства, и это помогло восстановительному росту экономики», — сказал Глеб Никитин.

Губернатор Нижегородской области отметил, что правительство региона вместе с депутатами продвигало и отдельные инициативы на федеральный уровень.

«Речь идет как о поддержке отдельных видов бизнеса, в частности, гостиниц, так и о важных смысловых проектах. Очень активно депутаты поддержали идею о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести». Огромное значение работа депутатского корпуса имеет для решения местных задач на конкретных территориях. Именно внимание к проблемам и чаяниям людей считаю главным показателем эффективности депутатской деятельности. Депутат, за которого люди отдали свои голоса, как никто другой может подобрать аргумент, почему именно в этом селе или микрорайоне нужно построить школу, обновить поликлинику либо отремонтировать дорогу. Настойчивость депутатов в таких вопросах позволяла вносить необходимые изменения в самые разные программы», — подчеркнул Глеб Никитин.

Глава региона добавил, что прошедшие годы были очень насыщенными и продуктивными.

«С большим уважением отношусь к тем, кто все это время отстаивал интересы своих избирателей. Без участия и позиции депутатского корпуса многие начинания попросту не удалось бы осуществить. Искренне благодарю депутатов Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва за сотрудничество и эффективную работу», — сказал Глеб Никитин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0