Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

30.12.2021 15:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ёлка желаний» исполнила мечту Руслана Калёнова

Автор: Александра Рожкова

Депутат Государственной Думы Наталья Назарова и глава местного самоуправления, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Берсенева приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили мечту 6-летнего навашинца Руслана Калёнова -получить на Новый год в подарок от Деда Мороза планшет.

- Мой сын давно мечтал о планшете, — говорит мама Руслана, — а, когда он лежал в больнице, планшет стал ему очень необходим, ведь при помощи него можно выходить со мной на связь, играть в игры, а, если будет грустно, можно посмотреть мультики или интересный фильм. Сначала отправили на адрес Деда Мороза письмо о том, чем интересуется Руслан, как старается помогать маме, о том, что у него есть смешной рыжий котенок по имени Рыжик. А потом уже написали о мечте.

Напомним, 5 декабря 2020 года президент РФ Владимир Путин в рамках Всероссийского онлайн-марафона #Мывместе дал старт акции «Елка желаний», которая реализуется в рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной» платформы «Россия — страна возможностей».

В акции исполняются мечты ребят от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или тех, чьи заболевания угрожают жизни, а также сирот и детей из малообеспеченных семей. Ежегодно сотни волшебных елок устанавливают в учреждениях органов власти, волонтерских центрах, на крупных мероприятиях.

Мы от души желаем Руслану и его маме крепкого здоровья, успехов в учебе (ведь Руслан в сентябре пойдет в первый класс), много радости и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7