Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.11.2021 13:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Данные переписи населения учитываются при разработке государственных программ и национальных проектов», - Максим Черкасов

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области принял участие во Всероссийской переписи населения

«Данные переписи населения учитываются при разработке государственных программ и национальных проектов, в том числе таких, как «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», — сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

«На данные переписи населения опираются многие социально-экономические расчеты, они необходимы также и для разработки мер поддержки бизнеса как на региональном, так и на федеральном уровне. 

Наконец, перепись – это летопись России, ее истории. Ее результаты адресованы не только нам, но и тем, кто будет жить после нас.

Принять участие в переписи важно каждому из нас. Тем более что сегодня благодаря развитию техники сделать это очень просто и безопасно. Достаточно войти с мобильного телефона или компьютера в свой личный кабинет на портале Госуслуги и заполнить регистрационную форму. Например, у меня на это ушло всего 15 минут», — рассказал Максим Черкасов.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0