Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

27.10.2021 15:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игорь Комаров: «Очень важно принять участие в переписи населения»

Источник: Информационное агентство

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров подчеркнул важность участия каждого во Всероссийской переписи населения, которая проходит до 14 ноября включительно.

«15 октября в нашей стране, в том числе в ПФО, началась Всероссийская перепись населения. Участие в ней добровольно. Благодаря участию в переписи мы увидим многое — сколько нас, какие мы, какое у нас жильё, чему мы учимся, сколько в стране молодежи и пенсионеров, к чему мы стремимся. И чем больше людей примет участие в переписи, тем точнее будет отражение нашего развития, потребностей и ярче — видение нашего будущего. С учетом используемого онлайн- и оффлайн-формата, уверен, у россиян, в том числе у тех, кто живет в ПФО, есть все возможности, чтобы принять участие во Всероссийской переписи населения, и считаю, что это очень важно сделать», – подчеркнул Игорь Комаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2