Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 22.10.2021 г.

В лидерах

Источник: МАУ «ФОЦ «Здоровье»

Команда МАУ «ФОЦ Здоровье», представляя Нижегородскую область, приняла участие в чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа), который проходил в Чебоксарах с 15 по 18 октября.

Нина Гришина стала бронзовым призером в категории 57 кг с результатом 75 кг.

Владимир Дружинин – чемпион в весовой категории 59 кг с результатом 180 кг, выполнил норматив мастера спорта международного класса! Он уступил всего один балл и стал серебряным призером в абсолютном зачете. Владимир принес в копилку 12 очков, тем самым, вывел Нижегородскую область в лидеры командного зачета.

Валерий Никифоров стал серебряным призером классического дивизиона весовой категории 105 кг с результатом в жиме штанги лёжа 172,5 кг. Отличным результатом он вывел команду Нижегородской области в чемпионы Приволжского федерального округа и в классическом дивизионе.