Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

07.11.2014 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 08.11.2014 г.

Новая победа

Автор: Мария Красильникова

Вокальный ансамбль «4+1» Дворца культуры завоевал первое место в III открытом конкурсе детского вокального творчества «Голоса детства», который прошел в Ваче. А выступив на гала-концерте с песней «Может, знает лес», они стали обладателями «Приза зрительских симпатий». Кстати, в подарок каждый из ребят получил по веб-камере. У ребят и их руководителей Марины и Юрия Богатовых — новая победа в новом учебном году!

В конкурсе приняли участие ансамбли и солисты в возрасте от 6 до 16 лет из Павлова, Сосновского, Вачи, Выксы, Навашина, Тумботина.
Они представляли по два произведения на суд компетентного жюри. В его состав вошли музыканты, профессиональные певцы, заслуженные работники культуры, преподаватели детских школ искусств, композиторы. В своем приветственном слове заслуженный работник культуры из г.Выкса С.П.Петраков признался, что выбрать лучшие работы было невероятно сложно.
И это несмотря на то, что для многих конкурсантов это были первые робкие шаги. Как, например, для солистки детской образцовой студии эстрадного вокала «Родничок» Навашинского Дворца культуры Виктории Богатовой. Она представила «Песню маленькой пиратки» и озорную песню «По лужам», с которой выступала в гала-концерте и стала лауреатом 3 степени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171