Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.09.2013 08:54 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В результате пожара погиб человек

В минувший четверг в 15:53 от жителя Навашина в службу 01 поступило сообщение о возгорании жилого дома №11 на улице Фрунзе. На место происшествия прибыли подразделения пожарных частей №17 и 40, а также городская Добровольная пожарная дружина.

Возгорание произошло в жилой комнате, общая площадь пожара составила 6 кв.м. В результате, огнем было повреждено имущество и внутренняя отделка дома. При тушении пожара было обнаружено тело мужчины 1936 года рождения. Причиной пожара предположительно явилось нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования (телевизора). Предварительная причина смерти хозяина дома — отравление продуктами горения. Мужчина постоянно проживал по этому адресу со своей женой. С ее слов установлено, что муж во время пожара лежал на диване, смотрел телевизор и, возможно, уснул. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Сама женщина была в соседней комнате. Почувствовав запах дыма, она вышла из комнаты и, обнаружив горение, сразу же открыла окно и позвала на помощь. проходивший мимо прохожий позвонил в пожарную охрану и сообщил о пожаре.
В его тушении было задействовано две единицы техники, 11 человек и одно звено дымозащитников. Пожар был ликвидирован в 16:02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23