Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

01.10.2013 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тепло пошло!

Отопительный сезон официально начался 27 сентября. Об этом на совещании по подготовке к осенне-зимнему отопительному сезону сообщил заместитель главы администрации района Игорь Павловский.

На прошлой неделе самым значимым вопросом было проведение пробных пусков тепла, мониторинга ситуации с температурой наружного воздуха и принятие решений по началу отопительного сезона. Социально значимые объекты, имеющие собственные котельные, начали его с 24 сентября. Постановление администрации района о начале отопительного сезона обязало все котельные независимо от форм собственности произвести пуск тепла на объекты с 27 сентября.
Каждой управляющей компанией еще до начала отопительного сезона был составлен график подачи теплоносителя в жилищный фонд. Таким образом, тепло день за днем приходит в наши дома. Процесс подачи тепла непосредственно в квартиры с момента начала отопительного сезона может занять до 10 дней. Успех проведения пусковых работ в немалой степени зависит от слаженных действий и мобильности сотрудников управляющих компаний. Именно они проводят пусконаладочные работы, устраняют неполадки по обращениям граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71