Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    225
  • Самый ранний:
    26.05.2020
  • Самый поздний:
    23.04.2024
Найдено 225 объектов
23.04.2024

Светлана Мусарская: «Больше половины вопросов нижегородцев решаются на стадии обращения в call-центр МФЦ региона»

Больше половины вопросов нижегородцев решается на стадии обращения в call-центр МФЦ региона. Об этом в прямом эфире Центра управления регионом рассказала директор Уполномоченного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижегородской области Светлана Мусарская.
22.04.2024

Более 11 тысяч пациентов «Поездов здоровья» получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию в этом году

Более 11,3 тысячи пациентов «Поездов здоровья» получили направления на дополнительные обследования или госпитализацию с начала года. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.
22.04.2024

Более 970 жителей пос. Тёша Навашинского округа смогут получать медицинскую помощь в новом фельдшерско-акушерском пункте

Объект построен в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение»
09.04.2024

В регионе начался отбор участников ежегодного конкурса «Нижегородская семья»

Заявки, портфолио и видеопрезентации принимаются до 23 апреля
09.04.2024

Более 200 населенных пунктов Нижегородской области посетили «Поезда здоровья» за I квартал 2024 года

Пациентам мобильно-диагностических комплексов выполнили более 60,5 тысячи исследований
02.04.2024

17 нижегородских социальных предпринимателей и НКО бесплатно разместят свою рекламу благодаря победе в конкурсе «Взгляд в будущее»

Семнадцать социальных предпринимателей и некоммерческих организаций (НКО) Нижегородской области стали победителями конкурса «Взгляд в будущее» и в качестве приза получили возможность бесплатного размещения рекламы на баннерах и экранах на территории региона.
21.03.2024

Более 300 предприятий представят свои вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Нижегородской области

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет на Нижегородской ярмарке 12 апреля. На ярмарке будет представлено более 8 тысяч вакансий почти от 300 предприятий, в том числе АО «Выксунский металлургический завод», ПАО «Завод «Красное Сормово», АО «Меридиан» и др.
20.03.2024

Работу нижегородских волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды» отметили на федеральном уровне

Работу нижегородских волонтеров федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» высоко оценили на федеральном уровне. В ходе совещания, состоявшегося в режиме видеоконференсвязи, Нижегородская область была названа в числе регионов с самой качественно выстроенной работой волонтеров.
15.03.2024

Нижегородские волонтеры прошли тестовые тренировки перед стартом рейтингового голосования за объекты благоустройства

Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Нижегородской области приняли участие в очном обучении и прошли тестовые тренировки перед стартом рейтингового голосования за объекты благоустройства.
15.03.2024

Стартовало голосование по выбору общественных пространств для благоустройства в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда»

Стартовало голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в следующем году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
27.02.2024

В Нижегородской области появится вторая мобильная «Лаборатория безопасности» для обучения детей правилам дорожного движения

Проведение профилактических мероприятий способствует снижению детского дорожно-транспортного травматизма