Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    15.09.2020
  • Самый поздний:
    14.03.2024
Найдено 7 объектов
14.03.2024

Владимир Путин обратился к гражданам в преддверии выборов президента РФ

Как сообщается на сайте Кремля, действующий глава государства Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны в преддверии предстоящих выборов президента Российской Федерации.
12.03.2024

Прогресс голосования

Современные технологии обеспечивают комфорт и надёжность выборов. Голосование в 2024 году должно пройти с максимальным удоб­ством для избирателей. В этом году впервые выборы Президента Российской Федерации продлятся не один день, а три: 15, 16 и 17 марта. Проголосовать можно будет как традиционным способом, придя на избирательный участок, так и воспользоваться дистанционным электронным голосованием. За порядком на избирательных участках будут следить не только наблюдатели, но и камеры видеонаблюдения.
22.09.2023

Евгений Матвеев – новый прокурор Навашинского района

Евгений Анатольевич работает в городском округе Навашинский с 6 июля текущего года. За это время он уже успел изучить вопросы, которые волнуют жителей, ознакомиться с нашим городом. И сегодня в беседе с журналистами «Приокской правды» делится своими впечатлениями, рассказывает о себе.
12.09.2023

Выбор сделан!

Действующий губернатор Глеб Никитин сохранил свой пост. За него проголосовало подавляющее большинство жителей области – более 80%, в городском округе Навашинский – 84%. Голосование проходило в течение трёх дней – с 8 по 10 сентября. На избирательные участки пришли 79% навашинцев. Возможность проголосовать была не только на участках, но и в дистанционном электронном формате.
17.09.2021

Михаил Орлов: «Мы взяли обязательство давать разъяснения по поводу ситуации на избирательном участке в течение 30-40 минут»

Руководитель центра общественного наблюдения Михаил Орлов рассказал о работе наблюдателей в Нижегородской области
13.11.2020

Работать с максимальной отдачей

5 ноября Советом депутатов городского округа Навашин­ский была избрана и официально вступила в должность главы местного самоуправления Татьяна Берсенева.
15.09.2020

Выбор сделан!

В Единый день голосования в Нижегородской области местные выборы проходили в 26 муниципальных районах и 12 городских округах. Жители нашего округа избирали депутатов Совета депутатов городского округа Навашинский второго созыва. В соответствии с региональным законодательством со 2 по 12 сентября избирателям была предоставлена возможность проголосовать досрочно. День голосования — 13 сентября – стал основным днем волеизъявления навашинцев, которые избрали состав депутатов представительного органа на следующие пять лет.