Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

02.06.2023 09:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 02.06.2023 г.

Дом, в котором живет праздник

Источник: По информации Навашинского СКО

28 мая Большеокуловский Дом культуры праздновал свой 45‑летний юбилей.

За эти годы он стал центром притяжения жителей и гостей села, здесь можно посещать кружки художественной самодеятельности, культурные мероприятия, спектакли, концерты и праздники, словом, проводить досуг творчески и содержательно.

Юбилейный концерт стал своего рода отчётом о том, как и чем жил и живёт Большеокуловский Дом культуры. О прошлом и настоящем рассказывали фотографии и видеоролики. Зал слушал и смотрел, затаив дыхание, когда со сцены языком танца и песни рассказывалось о разных временных этапах жизни СДК. Тепло и радость подарили зрителям наши самодеятельные артисты. Костюмы, постановка номеров и талантливое исполнение не оставили никого равнодушным.

На торжестве было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес работников, бывших и нынешних. В рамках Года педагога и наставника чествовали бывших работников, внесших большой вклад в развитие Дома культуры. Они передали своё дело в надёжные руки. Сегодня творческий коллектив Большеокуловского СДК – дружная, сплоченная команда ярких, увлеченных, верных своему призванию людей, зажигающих новые таланты, дарящих людям праздник, занимающихся просвещением, делящихся с другими богатством своей души.

Поздравить коллектив и всех присутствующих с юбилеем Дома культуры пришли заместитель главы администрации городского округа Навашинский Елена Колпакова, начальник управления культуры, спорта и молодёжной политики округа Елена Ерышева, директор Социально-культурного объединения городского округа Навашинский Ирина Мара.

Трогательным моментом стало чествование выпускниц кружков художественной самодеятельности СДК. С грустью и трепетом прощались педагоги со своими воспитанницами.

Праздничный концерт прошёл невероятно ярко и эмоционально. Финальной песней сотрудники Дома культуры выразили любовь к своей работе, зрителям, друг к другу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38