Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада ветеранов

Автор: Виктор Буданов, председатель Совета ветеранов спорта городского округа Навашинский

Второй этап спартакиады южной зоны Нижегородской области по игре в домино и плаванию, в котором ветераны спорта городского округа Навашинский добились хороших результатов, состоялся в ФОКе «Баташов Арена» г. Выкса.

Наши игроки Иван Шулаев, Владимир Мартьянов, Александр Овчинников в первой игре в домино из трех партий уступили хозяевам площадки со счетом 1:2. Во второй игре с таким же счетом победили команду из Кулебак, что позволило занять команде 2 место, 1 место заняла команда Выксы.

В соревнованиях по плаванию среди женщин на дистанции 25 метров не было равных нашей Ольге Степанович, которая с первых метров дистанции технично и уверенно проплыла дистанцию и заняла 1 место, став чемпионкой спартакиады. Вторая наша участница Ольга Фурсова показала хорошее время и заняла 4 место.

Мужчины соревновались на дистанции 50 метров. Лучшие результаты показали: Валерий Карпов – 4 место, Владимир Антонов – 5 место, Владимир Евтеев – 6 место и Михаил Нау­мов – 8 место.

В общем итоге по игре в домино и плаванию наша команда заняла 2 место после команды Выксы.

Команды и личные призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами. Впереди у ветеранов спорта соревнования по боулингу и дартсу, которые будут проходить в Кулебаках.