Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

10.01.2023 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 10.01.2023 г.

Детский Дед Мороз тоже существует

Автор: Елена Саталова, муниципальный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства»

Активисты детских общественных объединений школ городского округа Навашинский присоединились к Всероссийской акции «Российский Дет­ский Дед Мороз».

Поменялись со взрослыми местами

Новый год – это праздник, в который взрослые делают детям сюрпризы, дарят им радость и волшебство. Но в этот раз ребята решили поменяться со взрослыми местами. Они взяли на себя ответственность за создание праздничной атмосферы, приготовление подарков и возвращение взрослым радости от наступления Нового года. В праздничные дни дети поздравляли тех, кто в это время был на работе.

В полиции

В канун Нового года активисты детского общественного объединения «Новое поколение» из школы № 4 посетили отделение полиции города. Ребята поздравили сотрудников межмуниципального отдела с наступающим праздником и подарили подарки, сделанные своими руками.

В школе

Активисты детского общественного объединения «Факел» из Тёшинской школы поздравили технический персонал и директора школы с Новым годом, ведь им очень часто приходится быть на рабочем месте даже в праздничные дни. Дети приготовили выпечку и небольшие сувениры. Учащиеся школы № 3 изготовили открытки и новогодние поделки, которые подарили тем, кто тоже в праздничные дни находился на работе в школе: дежурному учителю В. В. Слыжову и электрику А. Н. Трутневу, а гимназисты поздравили вахтера своего учреждения.

На вокзале и автостанции

Активисты Союза детских объединений «Надежда» Дворца детского творчества подготовили подарки и поздравили охранную службу железнодорожного вокзала, работников автостанции и дежурных вахтеров ДДТ.

В котельной

Активисты детского общественного объединения «СМиД» из Натальинской школы присоединились к акции и поздравили работников газовой котельной с.Натальино.

В больнице и МЧС

Ребята из школы № 2 поздравили с Новым годом и подарили подарки лаборантам Навашин­ской ЦРБ, активисты из Большеокуловской школы порадовали вкусными пирогами работников полиции и МЧС города Навашино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8