Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

12.04.2022 10:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 12.04.2022 г.

Вдох глубокий, руки шире…

Автор: Антонина Куликова

Такая бодрая команда под задорную музыку звучала утром 7 апреля на всю главную площадь города из уст ведущей утренней массовой зарядки, заместителя директора по творческой работе Дворца культуры Екатерины Челышевой.

Этим спортивным мероприятием, которое прошло в городе еще на трех площадках: в парке «Озеро Зеленое», детских садах №№ 5 и 7, городской округ Навашинский отметил Всемирный день здоровья. Организаторами и активными участниками стали сотрудники управления культуры, спорта и молодежной политики, Навашинского социально-культурного объединения, Физкультурно-оздоровительного центра «Здоровье», Дворца культуры. Их поддержали специалисты администрации округа и ее подведомственных структур – управления образования, Комитета по управлению муниципальным имуществом. В массовой утренней зарядке с энтузиазмом участвовали сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения и его структурного подразделения – Отделения дневного пребывания. На память тем, кто выполнял физические упражнения, остались фото, отличное настроение, позитивная энергия и огромный шанс от жизни – продлить ее на несколько лет. Но это при условии, если утренняя зарядка станет привычкой каждого дня. Так утверждают ученые всего мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14