Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

18.03.2022 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.03.2022 г.

О тех, кто обеспечивает комфорт

Автор: Татьяна Храмова

Евгений Вилков, главный инженер МП «Жилкомсервис», окончил машиностроительный факультет Муромского института (филиал Владимирского политехнического института). Много лет был начальником цеха в АО «Окская судоверфь», работал в городских организациях. В МП «Жилкомсервис» трудится с 2006 года.

– Наше предприятие осуществляет деятельность по техническому обслуживанию объектов водопроводно-канализационного хозяйства округа и обеспечивает бесперебойную работу котельной Навашинской ЦРБ, а также сельских котельных. Сотрудники службы работают с полной отдачей. Безусловно, в силу погодных условий, случаются внештатные ситуации, которые мы своевременно устраняем. В этом и заключается наша работа – делать жизнь наших жителей комфортнее. Несмотря на то, что хлопот хватает, работа мне очень нравится. Администрация округа оказывает нам большую финансовую и материальную поддержку, которая помогает вести интенсивную работу по поддержанию котельных и системы водоснабжения на хорошем уровне.

Всем сотрудникам МП «Жилкомсервис» выражаю сердечную благодарность за добросовестный труд, терпение и ответственное отношение к своим обязанностям. Желаю успехов, уверенной и плодотворной работы, новых трудовых достижений на благо жителей городского округа Навашинский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14