Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

09.12.2022 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 09.12.2022 г.

Еще один серебряный сезон

Автор: Сергей Терентьев, тренер

Футбольная команда «Ока-Навашино» – призер областных соревнований нескольких сезонов подряд – уже много лет является настоящим флагманом для начинающих футболистов. За игрой спортсменов, переживая и поддерживая, наблюдают жители города в воскресные дни летом на стадионе и верят в успех город­ской команды.

Сезон начался с середины мая. В первой же игре нашим соперником была выксунская «Дружба» – один из лидеров этих соревнований, в которых участвовали 11 команд из разных городов Нижегородской области. Навашинцы показали красивую игру и одержали уверенную победу. С этого успеха и началась борьба за медали!

Весь сезон ребята провели уверенно, обыгрывая почти всех соперников. Но камнем преткновения стала команда из Шатков, основной состав которой представляли нижегородские футболисты. Несмотря на упорнейшую борьбу в обеих встречах, «Ока» проиграла, что на пути к победе сыграло определяющую роль.

Второй год подряд мы с серебром! Это стабильный и отличный результат! Все ребята молодцы! А именно, наша команда: вратари Александр Жирнов, Денис Козлов; защитники Александр Рогожин, Алексей Ермошин, Александр Ишанов, Илья Бибиков, Сергей Ананьев; полузащитники Илья Паршин, Никита Слепов, Егор Берсенев, Иван Филин, Никита Устимов, Антон Ермошин, Александр Денятин; нападающие Евгений Терентьев, Дмитрий Липкин, Руслан Киселев.

Эти ребята радовали своей игрой многочисленных болельщиков нашего города. Они являются достойным примером для юных футболистов, которые также показывают высокие результаты в турнирах различного уровня. До встречи в новом сезоне! Ждем всех на нашем стадионе!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

293