Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

23.11.2021 09:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 23.11.2021 г.

Одни настилают – другие вскрывают

Автор: Александра Рожкова

В редакцию газеты уже не первый раз обращаются жители Навашина с вопросом: с какой целью еще летом нарушена целостность нового дорожного покрытия в переулке от магазина «Бристоль» до пересечения улицы 1 Мая и почему до сих пор этот участок не восстановлен?

– Не успели мы порадоваться хорошему, ровному покрытию, как уже в нем образовалось новое препятствие в виде ложбины, мешающее передвижению, – возмущаются читатели. – Неужели действительно верна примета: если стелют асфальт – значит скоро начнутся раскопки?

С данной проблемой мы обратились к заведующему сектором благоустройства и охраны окружающей среды администрации городского округа Навашинский Александру Марушеву. Вот что он сказал.

– Во время подводки энергопитания для построенного рядом здания организация ООО «Компания Энергогрупп», согласно ордеру на земляные работы, в этом месте прокладывала кабель. В рамках ордера данной организацией было предоставлено гарантийное письмо о восстановлении асфальта. Данные работы будут проведены в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6