Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.06.2020 12:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Маргарита Красилевская: «Для страны важен голос каждого»

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

В день начала общероссийского голосования по вопросу одобрения поправок в Конституцию России, 25 июня, председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская дала интервью представителями СМИ. Она рассказала журналистам о том, как регион подготовился к значимым для будущего страны выборам.

Маргарита Юрьевна подчеркнула, что главным приоритетом при проведении голосования является обеспечение сохранности жизни и здоровья граждан. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране нижегородский избирком до дня голосования и непосредственно в день голосования, 1 июля 2020 года, предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности и бесконтактности граждан на избирательных участках.

На избирательных участках в дни голосования будут присутствовать волонтеры, которые будут измерять температуру участникам голосования. Добровольцы также помогут маломобильным избирателям.

«Уважаемые избиратели, мы приглашаем вас принять участие во всероссийском голосовании, ведь для этого придумано достаточно способов, включая дистанционное электронное голосование! Конечно, в данной эпидемиологической ситуации именно этот способ будет самым безопасным, но мы создали все необходимые условия и предприняли все меры, чтобы другие способы голосования остались доступными для вас, дорогие избиратели! Голос каждого из вас очень важен для нашей страны и для нашего будущего!», — завершила интервью председатель избирательной комиссии Нижегородской области Маргарита Красилевская.

Подробнее на сайте избирательной комиссии Нижегородской области: http://nnov.izbirkom.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2