Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

08.08.2022 10:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир на тему инклюзивного предпринимательства

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

На вопросы нижегородцев ответит автор и руководитель инклюзивного проекта-форума «Территория РИТМа» Роман Пономаренко

Центр управления регионом Нижегородской области проведет 9 августа в 16.00 прямой эфир с автором и руководителем инклюзивного проекта-форума «Территория РИТМа» Романом Пономаренко. Тема эфира – инклюзия в социальном предпринимательстве.

Международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально ориентированных лидеров «Территория РИТМа» пройдет с 8 по 11 сентября 2022 года в Нижегородской области. Форум организуется с 2017 года и является акселерационной площадкой развития социального предпринимательства в России для активной молодежи, в том числе для молодежи с инвалидностью.

Прямой эфир пройдет на официальной странице ЦУР во «ВКонтакте» https://vk.com/tsur52.

Зрители трансляции смогут задать свои вопросы в комментариях.

Напомним, Центр управления регионом был запущен в Нижегородской области в апреле 2020 года по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».

Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью, с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3