Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

06.05.2022 14:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посмотреть трансляцию нижегородского Парада Победы можно будет в эфире региональных телекомпаний

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Трансляция начнется после завершения Парада Победы в Москве

9 мая 2022 года нижегородский Парад Победы покажут в эфире региональных телекомпаний после завершения Парада Победы на Красной площади в Москве. Ориентировочно трансляция начнется около 11:00 на телеканалах: «Нижний Новгород 24», «Волга», «ННТВ» и «Волга 24», а также в официальном аккаунте правительства Нижегородской области «ВКонтакте» (https://vk.com/governmentnnov) и на сайте РИА «Время Н».

Традиционно в Параде примут участие пешие и механизированные колонны, авиация (при благоприятных погодных условиях), также состоится проход судов в акватории р. Волги.

Заключительной частью нижегородского Парада Победы станет шествие «Бессмертного полка», которое также можно будет увидеть в трансляции. Напомним, сбор и построение колонны «Бессмертного полка» будет проходить на территории Нижегородской ярмарки с 8 до 10 утра (КПП будет организован со стороны ул. Советской).

КПП для прохода в зрительскую зону на Нижневолжской набережной будет организован на ул. Широкой. Обращаем внимание, что количество мест в зрительской зоне ограничено, проход будет регулироваться по мере ее заполняемости. Для удобства нижегородцев на площади Народного Единства и на территории Нижегородской ярмарки будут установлены экраны, на которых будет идти прямая трансляция нижегородского Парада Победы.

Ориентировочно в 11:45 при благоприятных погодных условиях нижегородцы смогут увидеть пролет ТУ-160 «Валерий Чкалов» над акваторией Волги и над памятником В.П. Чкалову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3