Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

26.04.2022 15:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Российские воины, защищающие Донбасс, - настоящие герои», - Валерий Бирюков

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Председатель Нижегородского отделения ВООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Валерий Бирюков прокомментировал важность поддержки россиян, исполняющих служебный долг за пределами Отечества.

«Российские воины, которые сегодня исполняют свой долг по защите Донбасса, — безусловно, настоящие герои. Их подвиги заслуживают самой высокой оценки, наград и признания. Но главное, чтобы их замечали, говорили и писали о них не только сейчас — в момент, когда идёт масштабная спецоперация. Сегодня много говорят о патриотизме, и он действительно проснулся в душах многих людей. Подавляющее большинство российских граждан поддерживает президента и Вооруженные силы страны.

Задача наших оппонентов – ослабить Россию, подорвать авторитет нашего президента, но мы не должны этого допустить. Я уверен, что военные действия скоро закончатся, обязательно — нашей победой», — отметил Валерий Бирюков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1