Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

25.03.2022 11:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Кузнецов: «Надо оперативно реагировать на происходящие события»

Источник: Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

«Глеб Никитин оперативно помог в ковидные времена, и я думаю, продолжит поддерживать нижегородский бизнес, как и раньше. Надеемся на правительство и лоббистские возможности губернатора Нижегородской области», — сказал генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов по итогам встречи главы региона с предпринимателями, которая состоялась 24 марта на «Нижегородской ярмарке.

Бизнесмен пояснил, что за время своей предпринимательской деятельности он переживает кризисные явления уже не в первый раз.

«Надо оперативно реагировать на происходящие события», — сказал Александр Кузнецов.

Напомним, ранее Глеб Никитин утвердил план поддержки региональной экономики. Мероприятия регионального плана структурированы по восьми блокам, касающимся поддержки субъектов МСП, системообразующих организаций, отраслевых мер, диверсификации экспорта, социальной поддержки, в том числе на рынке труда и в части стабилизации ситуации с ценами, в сфере поддержки инвестиций. Всего в рамках плана будет реализовано более 40 мероприятий. На эти цели планируется направить около 3 млрд рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1