Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

22.02.2022 09:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 22.02.2022 г.

Вот и сбили сосульки!..

Автор: Татьяна Храмова

В редакцию газеты обратилась пенсионерка Мария Алексеевна Курова, проживающая в доме № 1 по проспекту Корабелов. Она жалуется на течь в крыше, появившуюся после того, как работники коммунальных служб повредили кровлю во время сбивания сосулек с дома. И теперь женщина вынуждена подставлять емкости под капающую с потолка воду.

– Вот уже четыре года с переменным успехом продолжается такая картина, – сетует Мария Алексеевна. – Полгода только и смогла пожить спокойно: сын устранил летом прореху. Недолго радовалась, снова начинаются мои мучения. Я согласна, сосульки нужно сбивать. Но ведь не таким способом! Работники управляющей компании по льду били так, что мне казалось и окна-то вылетят. Что мне так и ходить по квартире с тазиком?

Она уверяет, что звонила в управляющую компанию, там по­обещали прийти. Но только когда?

Мы обратились к директору управляющей компании ООО «ЖЭК» Сергею Сасову с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот что он сказал:

– Заявку мы получили. Как только потеплеет, проблема будет устранена.

От себя можем только напомнить, что если ситуация не изменится, то у Марии Алексеевны есть еще возможность пожаловаться на управляющую компанию в государственную жилищную инспекцию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3