Меню
16+

Средство массовой информации - сетевое издание «Приокская правда»

13.08.2021 09:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 13.08.2021 г.

Начало доброй традиции

Автор: Ева Щаднова

На базе туристического комплекса «Озеро Свято» прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника. В нем приняли участие ветераны спорта округа. «Здесь собрались люди, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой округа, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал», – отметил председатель Совета ветеранов спорта городского округа Навашинский Виктор Буданов.

Мероприятие проходило в формате спартакиады, завершающим этапом которой стало спортивное ориентирование на местности. Участники с неподдельным интересом и азартом проходили каждое задание, приготовленное Валерием Карповым – одним из организаторов этого мероприятия.

– Подобные мероприятия должны проводиться как можно чаще, – утверждает Валерий Александрович. – Они не только развивают спортивный интерес, но и объединяют участников.

С теплыми словами и напутствиями к ветеранам спорта обратилась начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Елена Ерышева. От коллектива управления и себя лично она выразила огромную благодарность ветеранам спорта за их неиссякаемый оптимизм и активность.

– Надеюсь на плодотворное сотрудничество и на то, что данное мероприятие в рамках Дня физкультурника станет доброй традицией, – сказала Елена Алексеевна. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес Виктора Буданова – человека, отдавшего всю жизнь «служению» спорту. Именно он стал инициатором данного мероприятия. Была проделана трудная и кропотливая работа, чтобы утвердить план мероприятия и собрать всех участников вместе. Хорошая погода и боевой настрой поддерживали азарт и спортивный интерес участников.

Занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60